DeWALT DCD805P2T Perceuse a Percussion XR (90Nm/18V/2x5,0Ah) Tstak

DeWalt, Visseuses sans fil, Wiertarko-wkrętarka 18V 2x5,0Ah BL TSTAK DCD805P2T

offres d'occasion à partir de

DeWALT DCD805P2T Perceuse a Percussion XR (90Nm/18V/2x5,0Ah) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
302,27 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perceuse à percussion sans fil DeWALT 18 V DCD805P2T

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
311,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perceuse-visseuse à percussion XR 18V - DEWALT - avec 2 batteries 5Ah - chargeur - TSTAK - DCD805P2T-QW

8 à 11 jours
317,13 €
Livraison à partir de 19,99 €

Perceuse-visseuse à percussion DEWALT XR 18V 5Ah Li-Ion - DCD805P2T-QW

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
323,29 €
Livraison gratuite

Dewalt - Perceuse-visseuse à percussion compacte XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - DCD805P2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,84 €
Livraison gratuite

Dewalt - Perceuse-visseuse à percussion compacte XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - DCD805P2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,97 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion XR 18V - DEWALT - avec 2 batteries 5Ah - chargeur - TSTAK - DCD805P2T-QW

5 à 8 jours
329,57 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion compacte 18V DEWALT DCD805P2T-QW avec coffret et 2 batteries 5,0 Ah

Expédié sous 48h
331,90 €
Livraison gratuite

Dewalt - Perceuse-visseuse à percussion compacte XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - DCD805P2T-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
333,72 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
184,98 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWalt Visseuse à placo DCF620NT 18 V Li-ion + chargeur vis à bande Coffret T-Stack (machine nue)
141,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
254,54 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion BL 18V XR (machine seule) - DEWALT DCD796N
83,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Clé à cliquet sans fil 18V XR DEWALT, 3/8" (sans balais) - version de base DCF513N-XJ Quantité:1
176,22 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DCD805P2T Perceuse a Percussion XR (90Nm/18V/2x5,0Ah) Tstak

Offre la moins chère

302,27 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr