DEXLAN Multiprise 5 prises avec interrupteur noire - 1,5 m

Dexlan Multiprise 5 prises avec interrupteur – 1,5 m – 3680 W – noir

offres d'occasion à partir de

DEXLAN Multiprise 5 prises avec interrupteur noire - 1,5 m

Prix le moins cher
48H
12,07 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dexlan Multi-Prises électrique 5 Prises Inter 1.50m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Dexlan Multi-Prises électrique 5 Prises Inter 1.50m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,66 €
Livraison gratuite

Dexlan Multi-Prises électrique 5 Prises Inter 1.50m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,67 €
Livraison gratuite

- Coupe-circuit - 3680 Watt - entrée : CEE 7/7 - connecteurs de sortie : 5 (5 x alimentation CEE 7/5) - 1.5 m cordon - noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,67 €
Livraison gratuite

Dexlan Multi-Prises électrique 5 Prises Inter 1.50m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEXLAN Multiprise 5 prises sans interrupteur blanche – 4,0 m
17,62 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DEXLAN Multiprise 4 prises sans interrupteur noire - 4,0 m
21,05 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DEXLAN Multiprise 5 prises avec interrupteur noire - 4,0 m
19,75 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dexlan Multiprise 6 prises sans interrupteur – Noire 1,5 m
11,78 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Generique Multiprise 6 prises Aluminium CEE7 – Câble 2,5 m
38,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEXLAN Multiprise 5 prises avec interrupteur noire - 1,5 m

Offre la moins chère

MULTIPRISE 5 PRISES noires + INTER 1.50 (DEX-808551)
12,07 €
48H
Inmac-wstore.com