Panneau de brassage - DEXLAN - Panneau 1U - 24 ports keystone - STP - Support arrière de câbles

Dexlan Panneau 1U 24 ports STP keystone avec support câbles

Panneau de brassage - DEXLAN - Panneau 1U - 24 ports keystone - STP - Support arrière de câbles

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,60 €
Livraison à 4,90 €

DEXLAN Panneau 1U 24p STP keystone avec support cables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 4,90 €

DEXLAN Panneau 1U 24p STP keystone avec support cables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,51 €
Livraison gratuite

DEXLAN Panneau 1U 24 ports STP keystone avec support cables G

Se renseigner auprès du vendeur
23,70 €
Livraison gratuite

DEXLAN Panneau 1U 24p STP keystone avec support cables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison gratuite

Panneau 1U 24 ports STP keystone avec support cables

Se renseigner auprès du vendeur
25,03 €
Livraison gratuite

DEXLAN Panneau 1U 24p STP keystone avec support cables

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,40 €
Livraison gratuite

DEXLAN Panneau 1U 24p STP keystone avec support cables

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,54 €
Livraison gratuite

DEXLAN Panneau 1U 24p STP keystone avec support cables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,99 €
Livraison gratuite
Panneau de brassage - DEXLAN - Panneau 1U - 24 ports keystone - STP - Support arrière de câbles

Offre la moins chère

Le panneau de brassage 1U DEXLAN est idéal pour les réseaux avec 24 ports keystone. Il utilise la technologie STP compatible UTP et inclut un support arrière de câbles ainsi que des étiquettes de repérage pour une gestion efficace. Conçu pour un montage en rack 19 pouces, il est parfait pour optimiser votre installation.
17,60 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Dexlan Panneau coulissant inclinable 1U 24p STP Keystone
36,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEXLAN Panneau 1U 24 ports UTP keystone avec support cables
24,46 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Dexlan Panneau 1U 16 ports STP keystone avec 3 anneaux passe-câbles
23,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEXLAN Panneau support cables 1U 19 ouvert
26,02 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
DEXLAN Panneau 1U 48 ports STP keystone avec supp cables
62,47 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €