Rallonge électrique protégée 50 m - 4 prises

DEXLAN Rallonge électrique protégée 50 m

offres d'occasion à partir de

Rallonge électrique protégée 50 m - 4 prises

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,69 €
Livraison gratuite

Dexlan 820112 multiprise 50 m 4 sortie(s) CA Intérieure Noir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
127,87 €
Livraison gratuite

DEXLAN Rallonge électrique protégée 50 m - 4 prises

48H
202,68 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Dexlan Câble d'alimentation C14/C13 5 m Noir
22,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEXLAN Rallonge électrique protégée 10 m - 4 prises
53,11 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Rallonge électrique en Y 1 x C14 / 2 x C13 - 0,3 m
8,24 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dexlan Rallonge d'alimentation C14/C13 pour moniteur/onduleur noire 7,5 m
31,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dexlan Multiprise 820113 - Intérieur et extérieur, 4 sorties CA, 25 m, Noir
48,10 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Rallonge électrique protégée 50 m - 4 prises

Offre la moins chère

Chargeur et câble d'alimentation PC Dexlan Rallonge électrique protégée 50 m - 4 prises
124,69 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)