Dexlan Switch Ethernet 24 ports 10/100 PoE+ 390W et 2 Gigabit/SFP Combo
Switch ethernet DEXLAN 24 ports 100 Mbps PoE+ 390W & 2 Gigabit
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
176,00 €
Livraison gratuite
DEXLAN Switch ethernet 24 ports 10/100 mbps poe+ 390w & 2 gigabit/sfp combo G
Se renseigner auprès du vendeur
204,87 €
Livraison gratuite
Switch ethernet 24 ports 10/100 mbps poe+ 390w & 2 gigabit/sfp combo
Se renseigner auprès du vendeur
204,97 €
Livraison gratuite
Produits similaires
DEXLAN Switch Ethernet rackable 10' & 19' 16 Ports RJ45 Gigabit
195,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dexlan Switch Ethernet 8 ports 10/100 PoE+ 120 W, 1 Gigabit, 1 SFP
126,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dexlan Switch 10 ports Gigabit, dont 8 ports PoE+ (120 W)
126,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Dexlan Switch Ethernet 16 ports Gigabit rackable sans ventilateur
111,98 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite