Coffret vissage - DIAGER - 38pcs embouts 25mm + douilles

Diager – Coffret embouts torsion, douilles et accessoires – 38 pièces

Coffret vissage - DIAGER - 38pcs embouts 25mm + douilles

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Diager - Coffret torsion embouts, douilles et accessoires 38 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,28 €
Livraison à partir de 8,99 €

Diager - Coffret torsion embouts, douilles et accessoires 38 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,61 €
Livraison gratuite

Coffret torsion embouts, douilles et accessoires 38 pièces

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
115,72 €
Livraison gratuite

Coffret embouts torsion et douille 38 pièces - DIAGER - 6000A

24/48h
123,25 €
Livraison gratuite

Coffret embouts torsion et douille 38 pièces - DIAGER - 6000A G

Se renseigner auprès du vendeur
125,72 €
Livraison gratuite

Coffret embouts torsion et douille 38 pièces - - 6000A

Se renseigner auprès du vendeur
125,72 €
Livraison gratuite

Diager - Coffret torsion embouts, douilles et accessoires 38 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diager Coffret forets carrelage Cerapro 5 pièces
33,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Diager – Coffret d'embouts torsion 634C – 32 pièces 25 mm avec porte-embout standard
23,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Coffret pic et burin DIAGER SDS Max - 5 pièces - 315C
76,85 €
Comparer 4 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Diager - Coffret 12 pcs embouts de vissage TORSION + porte-embout standard - U642D - Diager
21,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Coffret duo 8 forets béton DIAGER - série Pro - 299B
26,66 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Coffret vissage - DIAGER - 38pcs embouts 25mm + douilles

Offre la moins chère

COFFRET EMBOUTS TORSION ET DOUILLES 38 pcsRéférence : 6000AGrande variété de vissage possibleCoffret mixe idéal pour le vissage avec embouts, douilles + Extensions + 1 adaptateur universel + 1 adaptateur 1/4’’ + 1 clé à cliquet + 1 poignée tournevis- Géométrie torsion. - Dureté DIN standard. - Protection antirouille.Coffret vissage 38pcs embouts 25mm + douilles Contient 22 embouts torsion L25 mm PZ 2(x2)-3/PH 2(x2)-3/TX 15-20-25-30/HEX6-8 /L 50 mm PZ 2(x2)-3/PH 2(x2)-3/TX 15-20-25-30 - 10 douilles : 5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 + 1 porte embout STD 51mm +
49,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr