Kit Scie cloche - DIAGER - Bi-Métal Diam. 44 mm

Diager Kit scie-cloche bi-métal Ø44 mm

Kit Scie cloche - DIAGER - Bi-Métal Diam. 44 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
31,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kit scie cloche bi-métal Ø44mm DIAGER

24/48 heures
36,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - DIAGER - 654

24/48h
62,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - Ø 44 mm - DIAGER - 654BD44 G

Se renseigner auprès du vendeur
63,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - Ø 44 mm - DIAGER - 654BD44

Livraison sous 3 a 5 jours
63,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-METAL - Ø 44 mm - - 654BD44

Se renseigner auprès du vendeur
63,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Diager Kit scie-cloche bi-métal Ø 68 mm
28,32 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Diager Scie-cloche bi-métal Ø 35 mm - Kit
28,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kit scie cloche bi-métal Ø76mm DIAGER
53,18 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Scie trépan carbure DIAGER SDS-Plus Ø68mm - 326CD068
98,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Kit trépan carbure SDS+ Crusher diamètre 66 mm et porte trépan SDS+ DIAGER
157,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kit Scie cloche - DIAGER - Bi-Métal Diam. 44 mm

Offre la moins chère

Scie-cloche HSSBi-métalRéférence : 654D44RAPIDITÉScie cloche bi-métal idéale pour percer les matériaux tendres occasionnant d'importants copeaux lors de leur coupe (bois, plâtre ). Dotées d'importantes fentes de dégagement pour faciliter les évacuations lors des percements mais également pour l'extraction de la carotte.Kit Scie cloche Bi-Métal diamètre 44 mm
31,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr