Kit terrasse - DIAGER - fraisoir carbure 45° pour vis de 4,5 à 6 mm perçage Diam. 4 mm

Diager Kit terrasse bois 902D04 - Fraisoir carbure 45° + butée de profondeur, 3 forets Ø4 + clé

Kit terrasse - DIAGER - fraisoir carbure 45° pour vis de 4,5 à 6 mm perçage Diam. 4 mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
46,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kit terrasse Bois - Fraisoir carbure 45°+ Butée de profondeur - DIAGER - avec 3 forets Ø4 e montage - 902D04

24/48h
47,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit 3 forets spécial terrasse Ø4mm DIAGER

24/48 heures
47,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche et fraise ""Kit terrasse"" Ø 4 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
48,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit terrasse Bois - Fraisoir carbure 45°+ Butée de profondeur - DIAGER - avec 3 forets Ø4 e montage - 902D04 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit terrasse Bois - Fraisoir carbure 45°+ Butée de profondeur - - avec 3 forets Ø4 e montage - 902D04

Se renseigner auprès du vendeur
48,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret Kit terrasse D04 Diager

24 à 48 Heures
48,85 €
Livraison à partir de 6,59 €

Diager, Kit Terrasse Ø4Mm Convient pour Les Vis de 4,5 à 6Mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,39 €
Livraison à partir de 10,44 €

Diager, Kit Terrasse Ø4Mm Convient pour Les Vis de 4,5 à 6Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Diager Kit terrasse DIAG2410 – 15 pièces – perçage 4 mm – 900A
54,90 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Kit 3 forets spécial terrasse Ø4,5mm DIAGER
56,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Kit perçage terrasse DIAGER + 2000 vis spécial terrasses ACTON
394,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit terrasse DIAGER 15 pièces- Perçage 4.5 mm - 900B
109,64 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mèches spéciales ""Kit terrasse"" Ø 4 mm - 3 pièces
14,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,90 €
Kit terrasse - DIAGER - fraisoir carbure 45° pour vis de 4,5 à 6 mm perçage Diam. 4 mm

Offre la moins chère

46,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.