Kit terrasse DIAGER

Diager Kit terrasse DIAG2410 – 15 pièces – perçage 4 mm – 900A

Kit terrasse DIAGER

Prix total le moins cher
24/48 heures
54,90 €
Livraison à 7,90 €

Kit terrasse - DIAGER - Fraisage D. 4 mm - Forets HM carbure - Embouts de vissage - Coffret de mèches à bois

3 à 5 jours
66,16 €
Livraison gratuite

Diager - Kit terrasse 13 pièces - Fraisage D. 4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,38 €
Livraison gratuite

Kit terrasse DIAGER 15 pièces- Perçage 4 mm - 900A

24/48h
111,76 €
Livraison gratuite

Kit terrasse 13 pièces - Fraisage D. 4 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Kit terrasse DIAGER 15 pièces- Perçage 4 mm - 900A G

Se renseigner auprès du vendeur
114,00 €
Livraison gratuite
Kit terrasse DIAGER

Offre la moins chère

Vous trouverez tout ce qu'il vous faut pour monter votre terrasse sans difficulté avec ce kit de 15 pièces de perçage et de fraisage.
54,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Kit terrasse DIAGER 15 pièces- Perçage 4.5 mm - 900B
53,78 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit 3 forets spécial terrasse Ø4,5mm DIAGER
56,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Kit perçage terrasse DIAGER + 2000 vis spécial terrasses ACTON
954,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit terrasse DIAGER 15 pièces- Perçage 4.5 mm - 900B
133,59 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite