Kit Scie cloche - DIAGER - Bi-Métal Diam. 35 mm

Diager Scie-cloche bi-métal Ø 35 mm - Kit

Kit Scie cloche - DIAGER - Bi-Métal Diam. 35 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
28,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kit scie cloche bi-métal Ø35mm DIAGER

24/48 heures
35,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - DIAGER - 654

24/48h
59,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - Ø 35 mm - DIAGER - 654BD35 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - Ø 35 mm - DIAGER - 654BD35

Livraison sous 3 a 5 jours
60,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-METAL - Ø 35 mm - - 654BD35

Se renseigner auprès du vendeur
60,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Diager Mallette scies-cloches HSS bi-métal 9 pièces
28,51 €
Comparer 5 prix
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Diager Kit scie-cloche bi-métal Ø 68 mm
28,32 €
Comparer 7 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Scie cloche Bi-Metal HSS D14 Diager
10,49 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Connecteur Quick Lock filetage court scie cloche 14-30 mm Diager
6,49 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Diager Kit scie-cloche bi-métal Ø44 mm
31,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kit Scie cloche - DIAGER - Bi-Métal Diam. 35 mm

Offre la moins chère

Scie-cloche HSSBi-métalRéférence : 654D35RAPIDITÉScie cloche bi-métal idéale pour percer les matériaux tendres occasionnant d'importants copeaux lors de leur coupe (bois, plâtre ). Dotées d'importantes fentes de dégagement pour faciliter les évacuations lors des percements mais également pour l'extraction de la carotte.Kit Scie cloche Bi-Métal diamètre 35 mm
28,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr