Kit Pics et Burins - DIAGER - SDS-plus 3pcs 1 Pics 14x250 mm 1 Burins 20x250 mm 1 burin 40x250 mm

Diager Set de démolition SDS Plus

Kit Pics et Burins - DIAGER - SDS-plus 3pcs 1 Pics 14x250 mm 1 Burins 20x250 mm 1 burin 40x250 mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
21,30 €
Livraison à 5,90 €

Set de démolition SDS Plus DIAGER

Prix total le moins cher
24/48 heures
21,90 €
Livraison à 4,90 €

Pack de Démolition DIAGER 3 pics SDS-Plus - 3000G

24/48h
26,28 €
Livraison à 4,90 €

Pack de Démolition DIAGER 3 pics SDS-Plus - 3000G

Livraison sous 3 a 5 jours
26,81 €
Livraison à 4,90 €

Pack de Démolition DIAGER 3 pics SDS-Plus - 3000G G

Se renseigner auprès du vendeur
26,81 €
Livraison à 4,90 €

Pack de Démolition DIAGER 3 pics SDS-Plus - 3000G

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
28,65 €
Livraison à 4,90 €

Pack de Démolition DIAGER 3 pics SDS-Plus - 3000G

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,75 €
Livraison gratuite
Kit Pics et Burins - DIAGER - SDS-plus 3pcs 1 Pics 14x250 mm 1 Burins 20x250 mm 1 burin 40x250 mm

Offre la moins chère

Pack 3 pic et burins SDS-Plus pic 14x250mm, burin 20x250mm, burin 40x250mm Mallette Pics et burins SDS-max 5 pcs
21,30 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Crusher kit trépan carbure - DIAGER - compatible SDS+ attachement M16
119,94 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Diager Pack de démolition 3000F – 3 pics SDS-Max
33,59 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Diager Kit terrasse DIAG2410 – 15 pièces – perçage 4 mm – 900A
54,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Set de 10 forets béton Twister Plus SDS Plus DIAGER
52,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €