Disque diamant Ø125/22.23 DIAM Bois/PVC/Plexi/Composite - DCU125/22

Diam Industries Disque diamant DCU125/22 Ø125/22.23 Bois/PVC/Plexi/Composite

offres d'occasion à partir de

Disque diamant Ø125/22.23 DIAM Bois/PVC/Plexi/Composite - DCU125/22

Prix total le moins cher
24/48h
32,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque diamant Ø125/22.23 DIAM Bois/PVC/Plexi/Composite - DCU125/22 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque diamant Ø125/22.23 DIAM Bois/PVC/Plexi/Composite - DCU125/22

Se renseigner auprès du vendeur
33,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

DIAM INDUSTRIES Disque Carbure à Denture Professionnel 125 mm x 22,2 mm Bois, Mélaminé, PVC, Plexi Composite, Cuivre, Alu, Acier creux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

DIAM INDUSTRIES Disque Carbure à Denture Professionnel 125 mm x 22,2 mm Bois, Mélaminé, PVC, Plexi Composite, Cuivre, Alu, Acier creux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,48 €
Livraison gratuite

Disque carbure DIAM INDUSTRIES DCU Gamme TECHLINE à denture multi-négative

Expédié sous 48h
48,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disque diamant DIAM Industrie Ø125 - Alésage 22,23 - Topline - FC80125/22
Livraison à partir de 4,90 €
Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125/22FD
71,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Diam Industries – Disque diamant FC90125 – 125 mm à croisillons pour carrelages
43,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Diam Industries - Disque diamant à jante continue pour carrelages
26,12 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Diam Industries Couronne diamant S4102N1/4 Ø102/450 mm 1 1/4 Béton
198,80 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Disque diamant Ø125/22.23 DIAM Bois/PVC/Plexi/Composite - DCU125/22

Offre la moins chère

Grande qualité de coupe Coupes lisses et de grande précision Longue durée de vie
32,46 €
24/48h
Maxoutil.com