Sacoche Multi-compacte - DICOTA - D30143-RPET - 14-15,6 pouces - Rembourrée - Poche pour tablette

DICOTA Eco Multi COMPACT 14-15.6" D30143-RPET Malette Noire 15.6" Polyester & PET recyclé, compartiments ordinateur 390x265x40mm et tablette 12.9"

Sacoche Multi-compacte - DICOTA - D30143-RPET - 14-15,6 pouces - Rembourrée - Poche pour tablette

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
70,59 €
Livraison gratuite

DICOTA Eco Multi COMPACT 14-15.6" D30143-RPET Malette Noire 15.6" Polyester & PET recy ompartiments ordinateur 390x265x40mm et tablette 12.9"

17 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite
Sacoche Multi-compacte - DICOTA - D30143-RPET - 14-15,6 pouces - Rembourrée - Poche pour tablette

Offre la moins chère

Sacoche multi-compacte DICOTA fabriquée à partir de bouteilles PET recyclées. Compatible avec ordinateurs portables de 14 à 15,6 pouces, elle dispose d'un compartiment rembourré verrouillable, d'un cadre métallique pour une protection accrue, et de poches pour accessoires et tablette jusqu'à 12,9 pouces.
70,59 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Dicota Sacoche pour ordinateur portable Eco Multi Plus Base 14-15,6 Rembourrage, compartiment, Noir
32,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Dicota Sacoche d'ordinateurs Eco Multi Plus SELECT 15,6 pouces Noir
58,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dicota Sacoche pour ordinateur portable Multi Base 14-15,6 Légère avec rembourrage Rouge
25,89 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
DICOTA Eco Multi PRO 11-14.1 35,8 cm (14.1 ) Malette Noir
99,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dicota Sacoche pour ordinateur portable Eco Multi Base 14-15,6 – écologique, rembourré – Noire
19,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite