Diesel - 1DR 2.0 1DR Twin Sac bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
166,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
376,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac à Bandoulière Chic pour Femmes - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
396,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - 1DR Twin Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - 1DR 2.0 1DR Twin Sac bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
166,83 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac à Main Dôme 1DR - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
397,98 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière 1DR 2.0 1DR - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
527,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac à bandoulière 1DR 2.0 1DR Twin - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
154,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - 2.0 1DR Dome Shoulder Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
438,18 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - 1DR 2.0 1DR Twin Sac bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Diesel 1DR 2.0 1DR Twin offre une silhouette compacte et semi-ovale avec une finition vernie brillante - çu pour transporter les essentiels du quotidien avec un détail raffiné - du jour au soir. Caractéristiques principales : Noir | Polyuréthane | Fermeture éclair | Compartiments divisés | Poche intérieure plaquée | Poignée amovible et bandoulière réglable | Porté croisé optionnel | Silhouette semi-ovale | Coins légèrement arrondis et bord supérieur droit | Finition vernie (brillante) | Logo discret en relief | Surpiqûres visibles sur la bandoulière et les bords | Dimensions et coupe : Hauteur : 16 cm | Largeur : 21 cm | Composition et entretien : 100 % polyuréthane
166,83 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr