Diesel - B-1Dr Ceinture - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Diesel - B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Diesel - B-1Dr Ceinture - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à 5,95 €

DIESEL Ceinture noir, Taille 100

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Diesel - Ceinture B-1Dr - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
159,79 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - B-1Dr Ceinture - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Diesel B-1Dr est une ceinture en cuir avec une finition grainée et une boucle D mate. çue pour un usage quotidien - elle s'associe facilement aux looks décontractés et habillés. Attributs clés : Noir | Cuir | Fermeture par boucle | Trous perforés | Passant de ceinture | Finition grainée | Boucle D mate | Composition & entretien : 100% Cuir
108,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel - Ceinture - 470072 - Noir NERO 80
103,00 €
Comparer 8 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Diesel - Ceinture Logo Oval D - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
108,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM
79,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 90
132,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - Ceinture en cuir avec logo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
132,67 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €