Diesel - B-1Dr W Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
122,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 80

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Diesel Oval D Logo B-1dr W Belt Sac, Noir/Nickel, 80 cm Mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Diesel Ceinture B-1Dr W Femme Noir Taille 75 cm
135,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel OVAL D LOGO B-1DR 25 BELT men Belts black taille: 80 CM
119,35 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DIESEL Ceinture en cuir B-1DR marron | 95
100,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
119,35 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel OVAL D LOGO B-1DR 25 BELT men Belts black taille: 75 CM
124,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel - B-1Dr W Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

Offre la moins chère

La ceinture Diesel B-1Dr W est une ceinture en cuir ornée du logo D signature de la marque. Sa largeur de 3 -9 cm offre une finition visible mais polyvalente pour les tenues de tous les jours. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Fermeture à boucle | Ajustement réglable avec de multiples trous | Boucle logo D | Cuir à grain lisse | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -9 cm | Tailles disponibles : 60 | 65 | 70 | 75 | 80 | 85 | 90 | 95 | 100 | 105 | 110 cm | Composition et entretien : 100 % Cuir
122,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr