Diesel - Oval D Logo B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Diesel Ceinture Oval D Logo B-1Dr cuir noir Homme Taille 85 cm

Diesel - Oval D Logo B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture en cuir italien à boucle 'D' - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

1-5 jours ouvrables
109,71 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - B-1Dr Belt - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

1-5 jours ouvrables
128,89 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture en cuir B-1Dr - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

1-5 jours ouvrables
128,90 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture en Cuir Noir Accessoire Unisexe Élégant - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

1-5 jours ouvrables
135,67 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - B-1Dr Leather Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - Oval D Logo B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Diesel Oval D Logo B-1Dr associe un cuir de vachette de haute qualité à une boucle polie avec le logo Oval D - offrant une ceinture polyvalente adaptée aussi bien aux jeans qu'aux tenues élégantes. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de vachette | Fermeture à boucle | Boucle en métal poli avec logo Oval D | Design intemporel | Polyvalente pour jeans et costumes | Dimensions et coupe : Largeur : 4 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de vachette | Nettoyer avec un chiffon légèrement humide. Utiliser un produit d'entretien pour le cuir si nécessaire.
108,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Diesel - Ceinture - 470072 - Noir NERO 80
103,00 €
Comparer 8 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Diesel - Ceinture en cuir avec logo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
132,67 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel OVAL D LOGO B-1DR 25 BELT men Belts black taille: 75 CM
79,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Diesel - Ceinture Logo Oval D - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
108,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 90
132,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €