Diesel - Denim Taille Basse Coupe Décontractée Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24 L32

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Jeans 1996 D-Sire - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24

1-5 jours ouvrables
158,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

DIESEL Jean '1996 D-SIRE' bleu clair, Taille 24 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Diesel - Bleu Clair Whiskering Lavage Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24 L32

1-5 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Jeans 1996 D-Sire L.32 - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24 L32

1-5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel Jeans Jean denim bleu – fermeture éclair cachée – Femme Taille W28
140,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Jean Denim Bleu avec Fermeture Éclair Cachée - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26
140,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Jean 1996 D-sire - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27
129,75 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DIESEL Jean '1978 D-AKEMI' bleu denim / bleu foncé, Taille 27 Longueur 32
140,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel, Femme, Jeans, Bleu, Taille: W28 A21489.068Ty Jeans
Livraison gratuite
Diesel - Denim Taille Basse Coupe Décontractée Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24 L32

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Rehaussez votre style avec ce jean large Diesel pour femmes. Fabriqué à partir d'un mélange de denim avec une touche de coton - ce jean taille basse est doté de passants de ceinture - d'une fermeture à bouton et d'une coupe décontractée. Les jambes extra longues et larges ajoutent une touche tendance - tandis que l'applique logo sur l'arrière et l'écusson logo sur la poche poitrine avant mettent en valeur le style signature de la marque.
140,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr