Diesel - Jean 1996 D-sire - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
129,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Denim Taille Basse Coupe Décontractée Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27 L32

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - 1996 D-Sire - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27

1-5 jours ouvrables
158,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Wide Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27

1-5 jours ouvrables
158,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

DIESEL Jean '1996 D-SIRE' bleu clair, Taille 27 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Diesel - Jeans 1996 D-Sire L.32 - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27 L32

1-5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - Jean Vintage Bleu - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W28
149,74 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Wide Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26
172,85 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Denim Taille Basse Coupe Décontractée Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24 L32
140,69 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Wide Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W28
158,29 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Wide Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27
149,74 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Jean 1996 D-sire - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le jean Diesel 1996 D-sire est un jean ample à taille basse - avec une silhouette inspirée des années 1990 et un délavage bleu clair épuré. çu pour des looks décontractés et streetwear avec un patch logo à l'arrière. Caractéristiques principales : Bleu | Denim | Coton | Denim non extensible | Construction à cinq poches | Passants de ceinture | Taille basse | Délavage bleu clair épuré | Patch logo de la marque à l'arrière | Ourlet droit | Dimensions et coupe : Coupe ample | Taille basse | Taille normalement | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à froid
129,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr