Diesel - Wrap-Tie Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 38 FR

Diesel, Femme, Blouses et Chemises, Blanc, Taille: 38 FR Shirt

Diesel - Wrap-Tie Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
226,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
251,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
251,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel DENIM SHIRT women Shirts & Blouses blue taille: S
176,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel DENIM SHIRT women Shirts & Blouses blue taille: M
176,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel - Veste en jean avec ceinture - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 38 FR
296,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel DENIM SHIRT women Shirts & Blouses blue taille: XS
176,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel, Femme, Blouses et Chemises, Rose, Taille: 36 FR C-Delphos-S2 Shirt
168,04 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Wrap-Tie Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

La blouse à nouer Diesel associe un mélange léger de modal et de lin à une fermeture portefeuille pour un haut raffiné et facile à assortir. Son détail à nouer et son col de chemise classique la rendent idéale pour un look élégant et décontracté. Caractéristiques principales : Blanc | Modal | Tissu respirant | Léger | Fermeture à nouer | Poignets boutonnés | Col de chemise classique | Manches longues | Broderie ton sur ton Oval D | Détail portefeuille à nouer | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 36 % Modal | 32 % Viscose-Rayonne | 32 % Lin
226,14 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr