Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

Diesel OVAL D LOGO B-1DR 25 BELT men Belts black taille: 80 CM

Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
119,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel OVAL D LOGO B-1DR 25 BELT men Belts black taille: 80 CM

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
124,99 €
Livraison gratuite

DIESEL Ceinture 'B-1DR 25' noir, Taille 80

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Diesel - Ceinture en Cuir Noir avec Boucle Ovale - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

1-5 jours ouvrables
125,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel Ceinture B-1Dr W Femme Noir Taille 75 cm
135,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - B-1Dr W Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM
122,62 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel OVAL D LOGO B-1DR 25 BELT men Belts black taille: 75 CM
124,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel - Ceinture Logo Oval D - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
108,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
119,35 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

Offre la moins chère

La ceinture Diesel B-1Dr 25 est une ceinture en cuir fine çue pour être portée au quotidien. Elle est dotée d'une boucle distinctive avec logo émaillé qui rehausse les looks décontractés et habillés. Principales caractéristiques : Noir | Cuir | Boucle réglable | Trous perforés | Passant de ceinture | Boucle avec logo émaillé | Détail plaque logo | Profil fin | Dimensions et coupe : Largeur : 2 -4 cm | Ajustement réglable par boucle | Composition et entretien : 100 % cuir de vachette
119,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr