Diesel - B-1dr Strass - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 75 CM

Diesel OVAL D LOGO B-1DR STRASS men Keychains black taille: 75 CM

Diesel - B-1dr Strass - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 75 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
198,39 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture en cuir avec boucle logo D ovale - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 75 CM

1-5 jours ouvrables
280,39 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - B-1dr Strass - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 75 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Diesel B-1dr Strass est une ceinture en cuir de 4 cm ornée d'une boucle ovale D incrustée de cristaux. Elle apporte un éclat subtil et soigné aux tenues décontractées comme habillées. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Fermeture à boucle | Boucle ovale D avec cristaux | Détail logo | Dimensions et coupe : Largeur : 4 cm | Coupe ajustable | Composition et entretien : Cuir | Métal | Cristaux
198,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel Homme, Acier inoxydable avec anneaux Boucles d'oreilles pendantes
51,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diesel - Ceinture - 470072 - Noir NERO 80
103,00 €
Comparer 8 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Diesel boucles d'oreilles en acier inoxydable pour hommes avec fermoir en forme de poteau
38,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 90
132,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - Ceinture en cuir avec logo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
132,67 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €