Diesel - B-1dr Strass - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

Diesel OVAL D LOGO B-1DR STRASS men Keychains black taille: 80 CM

Diesel - B-1dr Strass - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
200,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Ceinture en Cuir Noir avec Boucle Ovale - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

1-5 jours ouvrables
212,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - B-1Dr Strass Leather Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

1-5 jours ouvrables
236,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Ceinture en cuir avec boucle logo D ovale - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

1-5 jours ouvrables
280,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel Ceinture B-1Dr W Femme Noir Taille 75 cm
135,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - B-1Dr W Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM
122,62 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel OVAL D LOGO B-1DR 25 BELT men Belts black taille: 75 CM
124,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel - Ceinture Logo Oval D - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
108,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
119,35 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - B-1dr Strass - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Diesel B-1dr Strass est une ceinture en cuir de 4 cm ornée d'une boucle ovale D incrustée de cristaux. Elle apporte un éclat subtil et soigné aux tenues décontractées comme habillées. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Fermeture à boucle | Boucle ovale D avec cristaux | Détail logo | Dimensions et coupe : Largeur : 4 cm | Coupe ajustable | Composition et entretien : Cuir | Métal | Cristaux
200,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr