Diesel - B-1Dr Strass Leather Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM

Diesel OVAL D LOGO B-1DR STRASS men Keychains black taille: 90 CM

Diesel - B-1Dr Strass Leather Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
236,16 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture avec Logo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM

1-5 jours ouvrables
280,39 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - B-1Dr Strass Leather Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM

Offre la moins chère

La ceinture en cuir B-1Dr Strass de Diesel associe un cuir de vachette lisse à des ornements en strass pour une finition remarquable. Elle comprend une boucle en métal argenté pour un détail de quincaillerie classique. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de vachette | Boucle en métal argenté | Ornements en strass | Finition en cuir lisse | Dimensions et coupe : Hauteur de la ceinture : 4 cm | Taille de la boucle : 11x5 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de vachette
236,16 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel Homme, Acier inoxydable avec anneaux Boucles d'oreilles pendantes
51,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diesel - Ceinture - 470072 - Noir NERO 80
103,00 €
Comparer 8 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Diesel boucles d'oreilles en acier inoxydable pour hommes avec fermoir en forme de poteau
38,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 90
132,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - Ceinture en cuir avec logo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
132,67 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €