Diesel - Portefeuille sur ceinture 1DR - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Diesel - Portefeuille sur ceinture 1Dr - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Diesel - Portefeuille sur ceinture 1DR - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
166,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac Banane Métallisé avec Plaque Logo - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
344,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sacs bandoulière - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
362,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sacs bandoulière - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
407,02 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - Portefeuilles et porte-cartes Femme Noir - Taille ONE Size
166,83 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - 1DR Bi-Fold Zip II - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
176,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac Bandoulière en Cuir Effet Miroir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
166,83 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Portefeuilles Noirs pour Hommes - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
185,92 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Portefeuille Diesel Rave Rave Noir TU
102,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Diesel - Portefeuille sur ceinture 1DR - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez le summum de l`élégance et de la fonctionnalité avec le portefeuille sur ceinture 1DR exclusif de Diesel. Son design unique allie modernité et luxe - se manifestant dans une teinte argent-or dominante et une forme rectangulaire aux coins légèrement arrondis. Caractéristiques clés: Or | Jaune | Polyester | Sangle ajustable avec boucle en métal | Forme rectangulaire avec coins légèrement arrondis | Logo métallique sur le devant | Dimensions et ajustement: Coupe slim | Composition et entretien: 100% Polyester | Non spécifié
166,83 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr