Adaptateur Digitus Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle Mini DisplayPort 0.15 m blanc DB-340405-001-W Câble DisplayPort

Digitus Adaptateur DB-340405-001-W Fiche mâle DisplayPort vers mâle Mini DisplayPort 0,15 m blanc

Adaptateur Digitus Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle Mini DisplayPort 0.15 m blanc DB-340405-001-W Câble DisplayPort

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble Adaptateur DisplayPort - Mini DP vers DP - Displayport 1.2 - UltraHD 4k/60Hz - 0.15m - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à partir de 12,12 €

DisplayPort adapter cable, mini DP - DP M/F, 0.15m, DP 1.2 conform,

11 jours ouvrés
6,04 €
Livraison à partir de 9,02 €

DIGITUS Câble Adaptateur DisplayPort - Mini DP vers DP - Displayport 1.2 - UltraHD 4k/60Hz - 0.15m - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble Adaptateur DisplayPort - Mini DP vers DP - Displayport 1.2 - UltraHD 4k/60Hz - 0.15m - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Adaptateur DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (F) - DisplayPort 1.2 - 15 cm - moulé, support pour 4K60Hz - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
8,78 €
Livraison à partir de 1,49 €

DIGITUS Câble Adaptateur DisplayPort - Mini DP vers DP - Displayport 1.2 - UltraHD 4k/60Hz - 0.15m - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,32 €
Livraison gratuite

Digitus Câble adaptateur DisplayPort™, mini DP - DP

8 jours ouvrés
11,09 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble Adaptateur DisplayPort - Mini DP vers DP - Displayport 1.2 - UltraHD 4k/60Hz - 0.15m - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble d'extension USB Type-C (USB 3.0 Gen1), M/F
9,72 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Câble USB-C vers USB-C – USB 3.0 Gen1 – PD 60W – 1 m – 4K – Noir
8,50 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus ASSMANN Câble Null Modem DB9 Null Modem/B - DB9/B 1.8 m
4,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Digitus Câble de raccordement micro USB 2.0
3,26 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Adaptateur Digitus Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle Mini DisplayPort 0.15 m blanc DB-340405-001-W Câble DisplayPort

Offre la moins chère

Ce câble vidéo et audio HD numérique est Ideal pour connecter un MacBook ®, MacBook Air ®, MacBook Pro ®, iMac ®, Mac mini et Mac Pro à un moniteur ou un vidéoprojecteur DP, écran LCD/TFT via un câble DisplayPort. Le câble DIGITUS est compatible avec la version 1.2 du DisplayPort et prend en charge des résolutions allant jusqu'à UHD 4K/60Hz. Ce texte a été traduit par une machine.
4,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)