DIGITUS DN-95400 - Adaptateur de protection contre les surtensions - 1 unité - Type de connecteur F - Indicateur d'état LED - Courant de fuite Max. 13.500 A - Blanc

Digitus Adaptateur de protection contre les surtensions DN-95400 – Type F, LED, 16 A/3500 W – Blanc

DIGITUS DN-95400 - Adaptateur de protection contre les surtensions - 1 unité - Type de connecteur F - Indicateur d'état LED - Courant de fuite Max. 13.500 A - Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,82 €

DIGITUS DN-95400 - Adaptateur de protection contre les surtensions - 1 unité - Type de connecteur F - Indicateur d'état LED - Courant de fuite Max. 13.500 A - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS DN-95400 - Adaptateur de protection contre les surtensions - 1 unité - Type de connecteur F - Indicateur d'état LED - Courant de fuite Max. 13.500 A - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison à 15,95 €

DIGITUS DN-95400 - Adaptateur de protection contre les surtensions - 1 unité - Type de connecteur F - Indicateur d'état LED - Courant de fuite Max. 13.500 A - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison à 9,50 €

Professional DN-95400 - Protection contre les surtensions - CA 230 V - 3500 Watt - connecteurs de sortie : 1 - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,82 €
Livraison à 1,49 €

DIGITUS DN-95400 - Adaptateur de protection contre les surtensions - 1 unité - Type de connecteur F - Indicateur d'état LED - Courant de fuite Max. 13.500 A - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,55 €
Livraison gratuite

Digitus Adaptateur de protection contre les surtensions

Livraison sous 3 a 5 jours
14,58 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS DN-95400 - Adaptateur de protection contre les surtensions - 1 unité - Type de connecteur F - Indicateur d'état LED - Courant de fuite Max. 13.500 A - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,91 €
Livraison à 2,98 €

DIGITUS DN-95400 - Adaptateur de protection contre les surtensions - 1 unité - Type de connecteur F - Indicateur d'état LED - Courant de fuite Max. 13.500 A - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,61 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS DN-95400 - Adaptateur de protection contre les surtensions - 1 unité - Type de connecteur F - Indicateur d'état LED - Courant de fuite Max. 13.500 A - Blanc

Offre la moins chère

Protège vos appareils contre les surtensions, les pics de tension et les chutes de tension Accroit la durée de vie de vos appareils électroniques Son design compact permet un branchement direct à la prise secteur - Aucun câble supplémentaire n’est requis. Voyant LED : Statut de la tension réseau (rouge) ; fonction du filtre de surtension (vert) L'adaptateur de protection contre les surtensions est uniquement compatible avec les prises de type F (CEE 7/4)
5,82 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Adaptateur vidéo USB-C 24‑pin (M) → VGA (HD-15) / Mini DP (F) DP1.4 20cm 4K30Hz gris sidéral
19,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Digitus Adaptateur graphique USB-C vers DisplayPort & VGA – Plug & Play, 4K 30Hz, DP1.4, 20 cm, Gris
19,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Digitus DA-70878 adaptateur graphique USB 3840 x 2160 pixels Noir
23,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Adaptateur USB Type A vers Type C M/F – 3A, 5GB, USB 3.0
4,51 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €