DIGITUS Graphique Adaptateur Micro HDMI - HDMI Type D vers VGA + Jack 3.5mm - FullHD 1920 x 1080 Pixels - Noir

Digitus Adaptateur Graphique Micro HDMI (Type D) vers VGA + Jack 3,5 mm – Full HD 1920 x 1080 – Noir

DIGITUS Graphique Adaptateur Micro HDMI - HDMI Type D vers VGA + Jack 3.5mm - FullHD 1920 x 1080 Pixels - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €

DIGITUS Graphique Adaptateur Micro HDMI - HDMI Type D vers VGA + Jack 3.5mm - FullHD 1920 x 1080 Pixels - Noir

2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison à 3,99 €

- Adaptateur audio/vidéo - 19 pin micro HDMI Type D mâle pour HD-15 (VGA), jack mini femelle - noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

DIGITUS - Adaptateur audio/vidéo - 19 pin micro HDMI Type D mâle pour HD-15 (VGA), jack mini femelle - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,95 €
Livraison gratuite
DIGITUS Graphique Adaptateur Micro HDMI - HDMI Type D vers VGA + Jack 3.5mm - FullHD 1920 x 1080 Pixels - Noir

Offre la moins chère

Digitus DA-70460. Couleur: Noir. Largeur: 4,5 cm Profondeur: 19,3 cm Hauteur: 1,5 cm
14,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Adaptateur vidéo USB-C 24‑pin (M) → VGA (HD-15) / Mini DP (F) DP1.4 20cm 4K30Hz gris sidéral
19,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Digitus Adaptateur graphique USB-C vers DisplayPort & VGA – Plug & Play, 4K 30Hz, DP1.4, 20 cm, Gris
19,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Digitus DA-70878 adaptateur graphique USB 3840 x 2160 pixels Noir
23,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Adaptateur graphique USB Type-C™ VGA
28,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite