Digitus Adaptateur vidéo externe USB-C vers HDMI 4K aluminium USB 3.2 Gen 1
Digitus USB-C 4K HDMI Graphique, Adaptateur
Prix le moins cher
4 jours
12,49 €
Livraison à 9,90 €
Digitus Adaptateur graphique HDMI 4K USB de Type-C™
6 jours ouvrés
14,76 €
Livraison à 9,00 €
DIGITUS - Adaptateur vidéo externe - USB-C - HDMI - aluminium G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,31 €
Livraison gratuite
Digitus Adaptateur graphique USB-C 3.2 Gen 1 vers HDMI
9 jours ouvrés
19,52 €
Livraison gratuite
Digitus Adaptateur graphique USB-C 3.2 Gen 1 vers HDMI
Livraison sous 3 a 5 jours
19,91 €
Livraison gratuite
- Adaptateur vidéo externe - USB-C - HDMI - aluminium
Se renseigner auprès du vendeur
20,12 €
Livraison gratuite
Digitus Adaptateur USB-C 3.2 Gen 1 vers HDMI 4K/30Hz, Boîtier Aluminium, Rétrocompatible HD, Plug & Play, DA-70836
10 à 14 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite
ADATTATORE HDMI 4K A USB (DA70836)
Livrera sous 2 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
48,43 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Digitus Câble adaptateur mini DisplayPort vers HDMI 8K
33,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - HDMI de type A - 3 m - HDMI Type A (Standard) - DisplayPort - Mâle - Mâle - Droit
14,16 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Digitus Adaptateur DP vers HDMI DB-340602-000-S – 1x DP mâle/1x HDMI femelle verrouillable
6,82 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Digitus Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI Type A – UltraHD 4K 60 Hz 4096 x 2160 – Blanc
10,44 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Digitus Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI Type A M/M DP1.2/HDMI2.0 4K/60Hz 1,0 m verrou noir
13,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €