DIGITUS Adaptateur de Rail DIN pour modules Keystone - 3 Ports - Angulaire à 45 degrés - Acier Inoxydable - Boîtier Ouvert

Digitus Adaptateur keystone pour rail DIN – Profil pour 3 modules keystone

DIGITUS Adaptateur de Rail DIN pour modules Keystone - 3 Ports - Angulaire à 45 degrés - Acier Inoxydable - Boîtier Ouvert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,29 €
Livraison à 12,10 €

DIGITUS Adaptateur de Rail DIN pour modules Keystone - 3 Ports - Angulaire à 45 degrés - Acier Inoxydable - Boîtier Ouvert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,78 €
Livraison à 12,99 €

DIGITUS Adaptateur de Rail DIN pour modules Keystone - 3 Ports - Angulaire à 45 degrés - Acier Inoxydable - Boîtier Ouvert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,07 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Adaptateur de Rail DIN pour modules Keystone - 3 Ports - Angulaire à 45 degrés - Acier Inoxydable - Boîtier Ouvert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,95 €

Digitus AN-25183 support Keystone 2x acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

- Adaptateur de montage sur rail DIN keystone - 3 ports

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Adaptateur de Rail DIN pour modules Keystone - 3 Ports - Angulaire à 45 degrés - Acier Inoxydable - Boîtier Ouvert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,02 €
Livraison gratuite

DIGITUS Adaptateur de Rail DIN pour modules Keystone - 3 Ports - Angulaire à 45 degrés - Acier Inoxydable - Boîtier Ouvert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,04 €
Livraison gratuite

DIGITUS Adaptateur de Rail DIN pour modules Keystone - 3 Ports - Angulaire à 45 degrés - Acier Inoxydable - Boîtier Ouvert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,43 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Adaptateur de Rail DIN pour modules Keystone - 3 Ports - Angulaire à 45 degrés - Acier Inoxydable - Boîtier Ouvert

Offre la moins chère

Convient pour l'installation sur rail DIN dans les boîtiers de distribution électrique Version logement Keystone : sortie à 45°. Normes : ISO/IEC 11801 3e éd., EN 50173-1, EIA/TIA 568-C Convient aux modules Keystone de DIGITUS
4,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus – Adaptateur sur rail DIN pour 2 modules Keystone
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Digitus Adaptateur de profilés chapeau pour 1x module Keystone
4,28 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Digitus Cadre Keystone LC pour panneau de brassage - Blanc
4,63 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Digitus Module Keystone CAT 5e de classe D, blindé
2,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
DIGITUS Keystone Module Cat-6A Blindé - 12 pièces - RJ45 Femelle - 500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Design Possible - avec Levier d'arrêt - Montage sans Outils
38,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite