DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 12 U - Non montée - Soho Pro - Noir

Digitus Armoire informatique – Boîtier mural SOHO PRO

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 12 U - Non montée - Soho Pro - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,41 €
Livraison à 38,94 €

Armoire réseau murale 19" 12U, SOHO PRO 595 x 540 x 400 mm, porte en verre, noire, non assemblée, 60 kg

5 jours ouvrés
90,46 €
Livraison à 23,12 €

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 12 U - Non montée - Soho Pro - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,80 €
Livraison gratuite

Digitus Coffret mural SOHO Pro - 483 mm (19") - 540x400 mm (l x p)

Livraison sous 3 a 5 jours
110,09 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 12 U - Non montée - Soho Pro - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

SOHO PRO Series - Rack armoire - montable sur mur - RAL 9005, noir - 12U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 12 U - Non montée - Soho Pro - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,41 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 12 U - Non montée - Soho Pro - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
137,42 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 12 U - Non montée - Soho Pro - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 12 U - Non montée - Soho Pro - Noir

Offre la moins chère

UNIVERSEL : le rack informatique au format 19 pouces dispose de 12 UH (unités de hauteur) pour le montage d'éléments de réseau et de serveur ainsi que de composants pour les applications audio-vidéo - la profondeur maximale de montage est de 319,25 mm POLYVALENT : les rails profilés de 483 mm (19") à l'avant de l'armoire serveur permettent le montage individuel d'accessoires réseau tels que des commutateurs, des étagères, des blocs multiprises (PDU) ou des panneaux de brassage SIMPLE : les câbles réseau peuvent être introduits par un évidement intégré dans le toit et le fond du distributeur réseau, avec un couvercle en plastique amovible. EFFICACE : le boîtier réseau est livré non assemblé en flatpack, le montage s'effectue en quelques étapes simples - deux clés sont fournies avec l'armoire de commande SÛR : la porte avant du rack mural réseau 19" est en verre de sécurité et peut être verrouillée - le rack réseau supporte la classe de protection IP20 et est donc protégé contre la pénétration de corps étrangers
87,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Coffret mural SOHO Pro - 483 mm (19") - 540x400 mm (l x p)
66,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Digitus – Boîtier mural SOHO PRO – Armoire informatique
69,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Armoire réseau de série Unique - 600 x 600 mm (lxp)
277,20 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
Digitus Boîtier mural - SOHO, Slim
142,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite