DIGITUS Cadre de Montage en Surface - pour boîte de raccordement et Prise réseau - Layout Allemand - 80 x 80 mm - 42 mm de Profondeur - Blanc RAL9003

Digitus Boîte en saillie pour plaques 80×80×42 mm Blanc pur Disposition allemande

DIGITUS Cadre de Montage en Surface - pour boîte de raccordement et Prise réseau - Layout Allemand - 80 x 80 mm - 42 mm de Profondeur - Blanc RAL9003

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,99 €
Livraison à partir de 11,94 €

Digitus DN-93803 cadre en saillie blanc (RAL 9003)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,51 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS Cadre de Montage en Surface - pour boîte de raccordement et Prise réseau - Layout Allemand - 80 x 80 mm - 42 mm de Profondeur - Blanc RAL9003

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1,81 €

Digitus Montage mural en saillie pour Keystone, Cadre de montage

6 jours
4,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Digitus DN-93803 cadre en saillie blanc (RAL 9003)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Cadre de Montage en Surface - pour boîte de raccordement et Prise réseau - Layout Allemand - 80 x 80 mm - 42 mm de Profondeur - Blanc RAL9003

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Digitus Cadre de montage en saillie pour boîtiers vides Keystone de 80 x 80 mm, de type allemand

Livraison sous 3 a 5 jours
7,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS Cadre de Montage en Surface - pour boîte de raccordement et Prise réseau - Layout Allemand - 80 x 80 mm - 42 mm de Profondeur - Blanc RAL9003

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,29 €
Livraison à partir de 2,98 €

DIGITUS Cadre de Montage en Surface - pour boîte de raccordement et Prise réseau - Layout Allemand - 80 x 80 mm - 42 mm de Profondeur - Blanc RAL9003

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Boîte d'épissure fibre optique 6 coupleurs LC/APC OS2 monomode Duplex 19 pouces 1U Gris
68,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,12 €
Digitus Data Wallmount CAT 6, Boîte de jonction
8,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Data Wallmount CAT 6, Boîte de jonction
7,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus DN-93801-1 prise de courant RJ-45 Blanc, Boîte de jonction
6,09 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DIGITUS Cadre de Montage en Surface - pour boîte de raccordement et Prise réseau - Layout Allemand - 80 x 80 mm - 42 mm de Profondeur - Blanc RAL9003

Offre la moins chère

Montage flexible : le cadre de montage pour boîte de jonction réseau est adapté au montage en surface et est compatible avec les boîtes de jonction modulaires et LSA de DIGITUS Compatible avec le design : la boîte vide est compatible avec les programmes d'interrupteurs courants d'autres fabricants - le cadre de la boîte apparente mesure 80 x 80 x 42 mm Matériaux robustes : le cadre est fabriqué en plastique ABS robuste - la boîte vide est blanche (RAL 9003) Domaines d'application : Les prises de raccordement de données font partie du câblage réseau structuré dans les bureaux, les bâtiments, les commerces, les maisons, les foyers, l'industrie, les caves, les entrepôts, les centres de calcul ou les appartements Normes : ISO/IEC 11801 2nd Ed., EN 50173-1, EIA/TIA 568-C
0,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr