Boîtier mural 10 Digitus DN-10-05U-1 6 UH gris clair (RAL 7035) 1 pc(s)

Digitus Boîtier mural DN-10-05U-1 6 UH gris clair (RAL 7035)

Boîtier mural 10 Digitus DN-10-05U-1 6 UH gris clair (RAL 7035) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

DN-10-05U-1 - Armoire - montable sur mur - gris clair, RAL 7035 - 6U - 10"

Se renseigner auprès du vendeur
70,48 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Boîtier mural de 254 mm (10 po) - 312 x 300 mm (lxp)

9 jours ouvrés
72,50 €
Livraison à 17,10 €

Boîtier mural 10 Digitus DN-10-05U-1 6 UH gris clair (RAL 7035) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
72,98 €
Livraison gratuite

Digitus DN-10-05U-1 - Armoire - montable sur mur - gris clair, RAL 7035 - 6U - 10

Livraison sous 3 a 5 jours
83,88 €
Livraison gratuite

Digitus Boîtier Mural 10" 6U 312x300mm (LxP) Acier Gris RAL 7035, Porte Verre, Rails 10" Réglables, Charge 30kg, IP20

10 à 14 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Cabinet System Rack monté sur Le Mur 30kg Gris étagère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,39 €
Livraison à 9,50 €

DIGITUS Cabinet System Rack monté sur Le Mur 30kg Gris étagère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite
Boîtier mural 10 Digitus DN-10-05U-1 6 UH gris clair (RAL 7035) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les boîtiers muraux DIGITUS® ont été conçus pour les exigences élevées de l'infrastructure informatique. Le petit boîtier mural réseau 10 se distingue par ses dimensions compactes et sa...
65,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Solidité et Sécurité : Construction fiable pour protéger vos équipements.
• Câblage Efficace : Gestion simplifiée pour une organisation optimale.
• Ventilation Améliorée : Flux d'air optimisé pour une performance accrue.

Produits similaires

Digitus Cadre 19 pouces DN-48005 - 6U, montage mural vertical non monté, noir
45,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,24 €
Digitus Support mural 19 pouces DN-48004 4U vertical 194 x 504 x 151 mm Noir
36,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,78 €
Digitus Boîtier mural 19 DN-19 12U-6/6-EC 600 x 638.4 x 600 mm 12 UH gris clair (RAL 7035)
198,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,51 €
Digitus Boîtier mural DN-10-06U-B 10\ 6 UH noir (RAL 9005)
59,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Digitus Armoire réseau 19 pouces 7UH Dynamic Basic, porte vitrée, profondeur 450 mm, mural, noir
112,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €