Câble adaptateur Digitus AK-340306-030-S 3.00 m noir

Digitus Câble adaptateur AK-340306-030-S DisplayPort vers DVI-D 3,00 m noir

offres d'occasion à partir de

Câble adaptateur Digitus AK-340306-030-S 3.00 m noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Digitus Câble adaptateur DisplayPort > DVI-D, Interlock

Prix le moins cher
3 jours
9,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

DisplayPort adapter cable, DP - DVI (24+1) M/M, 3.0m, w/interlock, DP 1.1a compatible, bl

7 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à partir de 9,04 €

DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 3.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 3.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,73 €

DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 3.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Câble adaptateur Digitus AK-340306-030-S 3.00 m noir

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 3.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

2 à 3 jours ouvrés
16,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus Câble d'adaptateur DisplayPort

Livraison sous 3 a 5 jours
19,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble rallonge USB 2.0 Type A mâle/femelle 5 m Bleu
2,30 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Power Cord extension cable, C14 - C13 M/F, 1.8m, H05VV-F3G 0. 75qmm, bl
3,72 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Câble USB 2.0 Type-A mâle vers Mini-B mâle (5 broches) 3 m 480 Mbit/s Noir
1,57 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Adaptateur USB vers PS/2
4,42 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
USB Type-C adapter, type A to C M/F, 3A, 5GB, 3.0 Version, bl
2,33 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Câble adaptateur Digitus AK-340306-030-S 3.00 m noir

Offre la moins chère

Full HD numérique, vitesse de transfert élevée grâce à Dual Link. Ce câble numérique HD convertit les signaux DisplayPort en signaux DVI. Il est parfait pour le branchement d'appareils avec interface DisplayPort sur un téléviseur compatible à la technologie HD (ou vidéoprojecteur ou moniteur DVI).
9,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)