DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 1.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

Digitus Câble adaptateur DisplayPort vers DVI (24+1) M/M, 1,0 m, DP 1.1a, avec verrou, bl

DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 1.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,37 €
Livraison à 12,18 €

Câble adaptateur Digitus AK-340301-010-S 1.00 m noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 6,95 €

Câble adaptateur Digitus AK-340301-010-S 1.00 m noir

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 1.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 13,00 €

DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 1.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,72 €

DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 1.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 3,99 €

DisplayPort adapter cable, DP - DVI (24+1) M/M, 1.0m, w/interlock, DP 1.1a, bl

9 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 8,71 €

DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 1.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,02 €
Livraison à 15,94 €

Digitus Câble d'adaptateur DisplayPort

Livraison sous 3 a 5 jours
13,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble adaptateur DisplayPort - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displayport 1.1a - 1.0m - avec verrouillage - adapté aux moniteurs, cartes graphiques - noir

Offre la moins chère

Permet des résolutions FHD jusqu'à 1920 x 1080 pixels et une vitesse élevée avec un taux de rafraîchissement de 60 Hz - convient pour toutes les applications courantes Connecte le PC-ordinateur, l'ordinateur portable, le lecteur Blu-ray ou la carte graphique pour le jeu à des appareils compatibles DVI tels que l'écran, le moniteur, le projecteur-vidéoprojecteur, l'affichage Le verrouillage du connecteur du port d'affichage empêche de glisser hors du port graphique - pas de déconnexion pendant l'utilisation du PC Les contacts nickelés permettent une transmission sûre du signal avec une faible résistance de contact, la double tresse permet un blindage sans faille Grâce au Plug and Play, tu peux utiliser le câble immédiatement après l'avoir branché, aucun pilote ni installation n'est nécessaire, donc aucun effort à fournir
7,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus CAT Extender USB 3.2 Gen1, 5 Gbps, 4 ports : 3x USB-A / 1x USB-C, 100m
406,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Adaptateur vidéo USB-C 24‑pin (M) → VGA (HD-15) / Mini DP (F) DP1.4 20cm 4K30Hz gris sidéral
19,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €