Digitus Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 2.00 m noir (mat) excellente tenue au vieillissement, flexible, conducteur intérieur

Digitus Câble d'alimentation USB-C vers USB-C en silicone 60W USB 2.0 2 m noir

Digitus Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 2.00 m noir (mat) excellente tenue au vieillissement, flexible, conducteur intérieur

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,92 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,91 €
Livraison à 12,14 €

Digitus Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 2.00 m noir (mat) excellente tenue au vieillissement, flexible, conducteur intérieur flexible, bon comportement en

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,39 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

2 à 3 jours ouvrés
12,76 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,37 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,53 €
Livraison gratuite

DIGITUS - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 2.0 - 20 V - 3 A - 2 m - moulé, USB Power Delivery (60W) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Digitus Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 2.00 m noir (mat) excellente tenue au vieillissement, flexible, conducteur intérieur

Offre la moins chère

Connexion simple et fiable à vos appareils USB-C avec votre PC grâce au câble en silicone souple et souple. Vitesse de transfert de données de 480 Mbits/s pour la synchronisation, la transmission de données et une spécification Power Delivery de 60 W pour le chargement. Ce texte a été traduit par une machine.
5,92 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)