DIGITUS Universal Câble DAC - QSFP28 - 100 Gbit/s - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - Compatible avec SFF-8665 - AWG26 - 3m - Noir

Digitus Câble DAC QSFP28 100 Gbit/s Compatible SFF-8665 AWG26 3 m Noir

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Universal Câble DAC - QSFP28 - 100 Gbit/s - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - Compatible avec SFF-8665 - AWG26 - 3m - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

DIGITUS Universal Câble DAC - QSFP28 - 100 Gbit/s - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - Compatible avec SFF-8665 - AWG26 - 3m - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,65 €
Livraison à partir de 12,62 €

Digitus Câble DAC QSFP28 100G, 3 m

6 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Universal Câble DAC - QSFP28 - 100 Gbit/s - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - Compatible avec SFF-8665 - AWG26 - 3m - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,99 €
Livraison gratuite

- Câble d'attache direct 100GBase-CR4 - QSFP28 (M) pour QSFP28 (M) - 3 m - twinaxial - passif

Se renseigner auprès du vendeur
178,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Câble SFP+ DAC universel 10 Gbit/s 7 m AWG24 Twinax Direct Attach cuivre noir
41,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Câble d'attache directe 10GBase SFP+ pour SFP+ twinaxial 0,5 m
30,38 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Digitus Câble DAC en cuivre QSFP+ vers 4x SFP+ 40G 1 m
57,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,02 €
Digitus Câble DAC SFP+ 10G 2m
41,31 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DIGITUS Universal Câble DAC - QSFP28 - 100 Gbit/s - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - Compatible avec SFF-8665 - AWG26 - 3m - Noir

Offre la moins chère

Distance maximale 3 m Taux de transfert de données max. : 100 Gbit/s (4 x 25 Gbit/s) Marques compatibles : Allnet, CISCO, 3COM, D-LINK, Dell, Edimax, Etherwan, ENTERASYS, EXTREME, FINISAR, FORCE 10, Fortinet, HUAWEI, IBM, JUNIPER, LINKSYS, NETGEAR, NORTEL, RIVERSTONE, ZTE, ZYXEL AWG 26, canaux Full Duplex La conexión es compatible con la especificación SFF-8665
119,00 €
Amazon.fr