DIGITUS Câble universel DAC - SFP28 - 25 Gbit/s - facteur de forme IPF - compatible avec SFF-8432 - câble réseau Twinax - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 - 3m - noir

Digitus Câble DAC SFP28 25 Gbit/s IPF compatible SFF-8432 Twinax 3 m Noir

DIGITUS Câble universel DAC - SFP28 - 25 Gbit/s - facteur de forme IPF - compatible avec SFF-8432 - câble réseau Twinax - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 - 3m - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,26 €
Livraison à 12,30 €

DIGITUS Câble universel DAC - SFP28 - 25 Gbit/s - facteur de forme IPF - compatible avec SFF-8432 - câble réseau Twinax - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 - 3m - noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,67 €
Livraison gratuite

DAC Cable SFP28 3 M DAC Cable 25 G 3m

8 jours ouvrés
61,38 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS Câble universel DAC - SFP28 - 25 Gbit/s - facteur de forme IPF - compatible avec SFF-8432 - câble réseau Twinax - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 - 3m - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,47 €

DIGITUS Câble universel DAC - SFP28 - 25 Gbit/s - facteur de forme IPF - compatible avec SFF-8432 - câble réseau Twinax - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 - 3m - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,75 €
Livraison gratuite

- Câble d'attache directe 25GBase - SFP28 (M) pour SFP28 (M) - 3 m - bi-axial blindé - SFF-8432 - passif

Se renseigner auprès du vendeur
63,82 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble universel DAC - SFP28 - 25 Gbit/s - facteur de forme IPF - compatible avec SFF-8432 - câble réseau Twinax - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 - 3m - noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,75 €
Livraison gratuite

Digitus Câble DAC SFP28 25G, 3 m

7 jours ouvrés
68,03 €
Livraison gratuite

digitus cable de fibre optique dn 81243 sfp28 3 m

Livraison sous 3 a 5 jours
71,54 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble universel DAC - SFP28 - 25 Gbit/s - facteur de forme IPF - compatible avec SFF-8432 - câble réseau Twinax - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 - 3m - noir

Offre la moins chère

3m transmission AWG 30 Twinax cable Up to 25.88243 Gbps data rate Hot-pluggable SFP 20 PIN footprint Connector is compatible with SFF-8432 specification
53,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Câble SFP+ DAC universel 10 Gbit/s 7 m AWG24 Twinax Direct Attach cuivre noir
48,08 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,78 €
Digitus Câble d'attache directe 10GBase SFP+ pour SFP+ twinaxial 0,5 m
30,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Digitus Câble Direct Attach 100G QSFP28 – jusqu'à 28,3125 Gbps par canal – 1 m
Livraison à 12,30 €
Digitus Câble DAC en cuivre QSFP+ vers 4x SFP+ 40G 1 m
58,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Digitus Câble DAC QSFP28 100 Gbit/s AWG30 Compatible SFF-8665 2 m Noir
107,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €