Digitus Câble DAC SFP+ 10G 10m

Digitus Câble SFP+ DAC Universal 10 Gbit/s 10 m AWG24 Twinax - Noir

Digitus Câble DAC SFP+ 10G 10m

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
66,45 €
Livraison gratuite

Professional - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ pour SFP+ - 10 m - twinaxial

Se renseigner auprès du vendeur
72,20 €
Livraison gratuite

SFP+ 10G DAC Cable 10m, AWG 24 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edimax,Etherwan,Fortinet,

12 jours ouvrés
75,76 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS Universal SFP+ DAC Cable - 10 Gbit/s - Câble réseau - 10 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG24 Twinax - noir

2 à 3 jours ouvrés
86,14 €
Livraison gratuite

Digitus Câble DAC SFP+ 10G 10m

Livraison sous 3 a 5 jours
120,22 €
Livraison gratuite
Digitus Câble DAC SFP+ 10G 10m

Offre la moins chère

Variez vos composés de cuivre- Câble DAC SFP+ 10G 10m- Câble AWG 24 Twinax- Débits de transmission de 1,0625 à 10,52 pris en chargeLes câbles SFP+ 10G DAC Digitus® sont parfaits pour établir des connexions dans un domaine backbone. Pour l'utilisation de câbles SFP+ 10G DAC, les débits de transmission et applications suivants sont pris en charge : Ethernet 10G (10,21 Gb/s), Fiber Channel 10G (10,52 Gb/s), Fiber Channel 8 G (8,5 Gb/s), Fiber Channel 4G (4,25 Gb/s), Fiber Channel 2G (2,125 Gb/s), Fiber Channel 1G (1 0625 Gb/s), Gigabit-Ethernet (1,25 Gb/s), option CPRI 2,3,5,6,7,8, OBSAI RP3 x 2, RP3 x 4, RP x 8. Les câbles SFP+ 10G DAC sont compatibles avec toutes les grandes marques de commutateurs.
66,45 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Digitus Câble SFP+ DAC universel 10 Gbit/s 7 m AWG24 Twinax Direct Attach cuivre noir
48,08 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,78 €
Digitus Câble d'attache directe 10GBase SFP+ pour SFP+ twinaxial 0,5 m
30,24 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Digitus Câble DAC SFP+ 10G 2m
40,80 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Digitus Câble DAC SFP28 25 Gbit/s IPF compatible SFF-8432 Twinax Cuivre AWG26 5 m Noir
73,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 104,50 €