Digitus Câble DAC SFP+ 10G 5m

Digitus Câble DAC SFP+ 10G 5m AWG 24 - Compatible Allnet CISCO Dell D-Link Edimax Etherwan Fortinet

Digitus Câble DAC SFP+ 10G 5m

Prix le moins cher
5 jours
34,79 €
Livraison à 9,90 €

DIGITUS Universal SFP+ DAC Cable - 10 Gbit/s - Câble réseau - 5 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à 12,59 €

DIGITUS Universal SFP+ DAC Cable - 10 Gbit/s - Câble réseau - 5 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,75 €
Livraison à 16,05 €

DIGITUS Universal SFP+ DAC Cable - 10 Gbit/s - Câble réseau - 5 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - noir

Prix total le moins cher
Unknown
44,90 €
Livraison gratuite

SFP+ 10G DAC Cable 5m, AWG 24 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edimax,Etherwan,Fortinet,

8 jours ouvrés
45,76 €
Livraison à 8,98 €

Professional - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial

Se renseigner auprès du vendeur
47,73 €
Livraison gratuite

DIGITUS Universal SFP+ DAC Cable - 10 Gbit/s - Câble réseau - 5 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,39 €
Livraison gratuite

DIGITUS Universal SFP+ DAC Cable - 10 Gbit/s - Câble réseau - 5 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,82 €
Livraison à 5,95 €

DIGITUS Universal SFP+ DAC Cable - 10 Gbit/s - Câble réseau - 5 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Digitus Câble DAC SFP+ 10G 5m

Offre la moins chère

34,79 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Digitus Câble SFP+ DAC universel 10 Gbit/s 7 m AWG24 Twinax Direct Attach cuivre noir
48,08 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,78 €
Digitus Câble d'attache directe 10GBase SFP+ pour SFP+ twinaxial 0,5 m
30,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Digitus Câble Direct Attach 100G QSFP28 – jusqu'à 28,3125 Gbps par canal – 1 m
Livraison à 12,30 €
Digitus Câble DAC en cuivre QSFP+ vers 4x SFP+ 40G 1 m
58,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Digitus Câble DAC QSFP28 100 Gbit/s AWG30 Compatible SFF-8665 2 m Noir
107,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €