DisplayPort connection cable, DP M/M, 3.0m, w/lock, UHD 8K, Vers. 1.3/1.4, bl

Digitus Câble DisplayPort DP M/M 3,0 m Ver. 1.3/1.4 avec verrou UHD 8K Bleu

offres d'occasion à partir de

DisplayPort connection cable, DP M/M, 3.0m, w/lock, UHD 8K, Vers. 1.3/1.4, bl

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
4,80 €
Livraison à partir de 9,02 €

Câble de raccordement Digitus DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 3.00 m noir AK-340106-030-S contact

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS Câble de connexion Displayport - Displayport 1.3 - UHD-II 8k/30Hz - 4k/120Hz - 3.0m - adapté aux écrans, cartes graphiques

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble de raccordement Digitus DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 3.00 m noir AK-340106-030-S contacts dorés, blindage double, blindage

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

- Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 3 m - support 8K - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,56 €
Livraison gratuite

DIGITUS DisplayPort connection cable, DP M/M, 3.0m, w/lock, UHD 8K, Vers. 1.3/1.

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
19,97 €
Livraison gratuite

Câble de connexion DisplayPort 1,3/1.4, DP-DP, 3 m

2 à 4 jours
28,68 €
14.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

DisplayPort connection cable, DP M/M, 3.0m, w/lock, UHD 8K, Vers. 1.3/1.4, bl

Offre la moins chère

4,80 €
2 jours ouvrés