DIGITUS Câble Drop FTTH - monomode - OS2-4 fibres - 4 connecteurs LC/APC - flexion optimisée G.657A2 - LSZH - 30 m de longueur de câble - Câble fibre optique, Fibre Optic Cable

Digitus Câble Drop FTTH DK-3904LCA-30 – monomode OS2 4 fibres, 4 LC/APC, G.657A2 LSZH 30 m

DIGITUS Câble Drop FTTH - monomode - OS2-4 fibres - 4 connecteurs LC/APC - flexion optimisée G.657A2 - LSZH - 30 m de longueur de câble - Câble fibre optique, Fibre Optic Cable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,73 €
Livraison à partir de 13,00 €

DIGITUS Câble Drop FTTH - monomode - OS2-4 fibres - 4 connecteurs LC/APC - flexion optimisée G.657A2 - LSZH - 30 m de longueur de câble - Câble fibre optique, Fibre Optic Cable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,04 €

DIGITUS Câble Drop FTTH - monomode - OS2-4 fibres - 4 connecteurs LC/APC - flexion optimisée G.657A2 - LSZH - 30 m de longueur de câble - Câble fibre optique, Fibre Optic Cable

2 à 3 jours ouvrés
23,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus DK-3904LCA-30 Câble de dérivation monomode FTTH 4 fibres 30m LCAPC

11 jours ouvrés
24,37 €
Livraison à partir de 9,02 €

Digitus Câble Drop FTTH, monomode, 4 fibres, 4 LC/APC, 30 m

Livraison sous 3 a 5 jours
31,74 €
Livraison gratuite

- Câble réseau - mode unique LC/APC (M) - 30 m - 4 mm - fibre optique - 9 / 125 micromètres - G.657.A2/OS2 - sans halogène, câble de chute - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
32,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS Câble Drop FTTH - monomode - OS2-4 fibres - 4 connecteurs LC/APC - flexion optimisée G.657A2 - LSZH - 30 m de longueur de câble - Câble fibre optique, Fibre Optic Cable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,34 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble Drop FTTH - monomode - OS2-4 fibres - 4 connecteurs LC/APC - flexion optimisée G.657A2 - LSZH - 30 m de longueur de câble - Câble fibre optique, Fibre Optic Cable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,32 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble Drop FTTH - monomode - OS2-4 fibres - 4 connecteurs LC/APC - flexion optimisée G.657A2 - LSZH - 30 m de longueur de câble - Câble fibre optique, Fibre Optic Cable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble fibre optique DK-3901LCA-30 30 m OS2 monomode LC/APC blanc/vert
19,02 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,46 €
Digitus Câble de raccordement fibre optique DK-3904LCA-50 Singlemode 9/125 µ 50 m Blanc
24,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Digitus Câble fibre optique DK-3901LCA-10 10 m blanc/vert 1x LC/APC mâle-1x LC/APC mâle
8,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Digitus Câble de raccordement fibre optique DN-948050-1 50 m blanc 1x LC/APC femelle, LC/APC mâle
34,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,02 €
DIGITUS Câble Drop FTTH - monomode - OS2-4 fibres - 4 connecteurs LC/APC - flexion optimisée G.657A2 - LSZH - 30 m de longueur de câble - Câble fibre optique, Fibre Optic Cable

Offre la moins chère

Réduit considérablement le temps d'installation Pré-confectionné d'un côté avec des connecteurs LC/APC L'extrémité libre peut être facilement rétractée ou placée sur le répartiteur domestique G.657A2 insensible aux pertes de courbure Boucle de tirage solide pour tirer le câble dans les systèmes de canalisation
20,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr