DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 30 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Digitus Câble fibre optique DK-3901LCA-30 30 m OS2 monomode LC/APC blanc/vert

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 30 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,02 €
Livraison à partir de 12,46 €

Digitus DK-3901LCA-30 fibre optique FO, fibre de verre Câble de raccordement 30 m blanc, vert [1x LC/APC mâle - 1x LC/APC mâle]

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 30 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,50 €

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 30 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 30 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Digitus DK-3901LCA-30 fibre optique FO, fibre de verre Câble de raccordement 30 m blanc, vert [1x LC/APC mâle - 1x LC/APC mâle] 9/125 µ Singlemode

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 30 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble Fibre Optique - DIGITUS - DK-3901LCA-30 - 30m - LC/APC - Blanc

5 à 8 jours
22,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Digitus DK-3901LCA-30 fibre optique FO, fibre de verre Câble de raccordement 30

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble HDMI AOC hybride Type A M/M 30 m UHD 4K@60Hz doré
61,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,52 €
Digitus Câble à fibre optique DK-2533-20/3 OM3 20 m LC à LC Duplex 50/125 Turquoise
11,92 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Digitus Câble fibre optique monomode DK-2932-03 LC-SC 3 m Full Duplex
4,32 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,07 €
Digitus Câble fibre optique DK-24338U050BK-BBB OM4 50 m LC à LC 100 Gbit/s Noir
251,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 30 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Offre la moins chère

Pré-confectionné avec des connecteurs performants - pas d'épissure ou de confection sur place nécessaire La fibre insensible à la flexion assure des performances fiables même dans les zones de pose étroites avec une perte de signal minimale La conception compacte permet une installation par soufflage d'air dans les microconduites Idéal pour l'extension du réseau FTTH et les raccordements du dernier kilomètre (last mile) Longueur du câble : 30 mètres - Avant le montage des connecteurs LC, le diamètre extérieur des extrémités du câble est de 5,6 mm - le câble à FO lui-même a un diamètre de 4,4 mm
19,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr