Digitus Câble fibre optique DK-2933-15-APC-SX OS2 monomode 15 m LC(APC)-LC(APC) Simplex Jaune
DIGITUS DK-2933-15-APC-SX - Câble à fibre optique OS2 - 15 m - LC(APC) vers LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB & FTTx - Câble LAN FO monomode SM - Type de fibre : 9/125 µ - Jaune
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,05 €
Livraison à 12,14 €
DIGITUS DK-2933-15-APC-SX - Câble à fibre optique OS2 - 15 m - LC(APC) vers LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB & FTTx - Câble LAN FO monomode SM - Type de fibre : 9/125 µ - Jaune
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,40 €
DIGITUS DK-2933-15-APC-SX - Câble à fibre optique OS2 - 15 m - LC(APC) vers LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB & FTTx - Câble LAN FO monomode SM - Type de fibre : 9/125 µ - Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à 6,95 €
DIGITUS DK-2933-15-APC-SX - Câble à fibre optique OS2 - 15 m - LC(APC) vers LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB & FTTx - Câble LAN FO monomode SM - Type de fibre : 9/125 µ - Jaune
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,02 €
Livraison à 8,99 €
DIGITUS DK-2933-15-APC-SX - Câble à fibre optique OS2 - 15 m - LC(APC) vers LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB & FTTx - Câble LAN FO monomode SM - Type de fibre : 9/125 µ - Jaune
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,74 €
Livraison à 2,98 €
- Cordon de raccordement - mode unique LC/APC (M) pour mode unique LC/APC (M) - 15 m - 2 mm - fibre optique - simplex - 9 / 125 micromètres - OS2 -
Se renseigner auprès du vendeur
11,12 €
Livraison gratuite
Digitus Câble patch simplex à fibre optique, monomode, LC/APC - LC/APC, 15 m
Livraison sous 3 a 5 jours
11,27 €
Livraison gratuite
DIGITUS DK-2933-15-APC-SX - Câble à fibre optique OS2 - 15 m - LC(APC) vers LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB & FTTx - Câble LAN FO monomode SM - Type de fibre : 9/125 µ - Jaune
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,51 €
0.77 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
DIGITUS DK-2933-15-APC-SX - Câble à fibre optique OS2 - 15 m - LC(APC) vers LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB & FTTx - Câble LAN FO monomode SM - Type de fibre : 9/125 µ - Jaune
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,51 €
0.77 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Digitus Câble à fibre optique DK-2522-05/3 OM3 5 m 1/10/40/100Gbit/s ST à SC Duplex 50/125 Turquoise
8,15 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble HDMI AOC hybride Type A M/M 30 m UHD 4K@60Hz doré
65,28 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble à fibre optique DK-2533-20/3 OM3 20 m LC à LC Duplex 50/125 Turquoise
11,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €
Digitus Câble fibre OM5 DK-2533-05-5 LC-LC Duplex 5 m 50/125 1/10/40/100 Gbit/s Vert citron
9,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Digitus Câble breakout fibre optique universel préassemblé, multimode OS2, 12 fibres, LC/UPC - LC/UPC
113,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite