DIGITUS Câble de connexion HDMI 2.1 Ultra High Speed, Type A mâle/mâle - 1.0m - avec canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible avec PS5, Xbox Series, TV/Beamer - contacts dorés - Noir

Digitus Câble HDMI Ultra High Speed Type A mâle/mâle 1 m Ethernet 8K60Hz Triple blindage Noir

DIGITUS Câble de connexion HDMI 2.1 Ultra High Speed, Type A mâle/mâle - 1.0m - avec canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible avec PS5, Xbox Series, TV/Beamer - contacts dorés - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,06 €
Livraison à 12,26 €

HDMI Ultra High Speed connection cable, type A M/M, 1.0m, w/Ethernet, UHD 8K 60Hz, gold, bl

8 jours ouvrés
4,92 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS Câble de connexion HDMI 2.1 Ultra High Speed, Type A mâle/mâle - 1.0m - avec canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible avec PS5, Xbox Series, TV/Beamer - contacts dorés - Noir

2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €

- Ultra High Speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 1 m - triple blindage - noir - support 8K60Hz (7680 x 4320)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,22 €
Livraison à 1,49 €

Digitus Câble de raccordement Ultra High Speed HDMI

7 jours ouvrés
14,09 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de connexion HDMI 2.1 Ultra High Speed, Type A mâle/mâle - 1.0m - avec canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible avec PS5, Xbox Series, TV/Beamer - contacts dorés - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,16 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de connexion HDMI 2.1 Ultra High Speed, Type A mâle/mâle - 1.0m - avec canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible avec PS5, Xbox Series, TV/Beamer - contacts dorés - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,84 €
Livraison à 4,99 €

Digitus Câble de raccordement Ultra High Speed HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
19,28 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de connexion HDMI 2.1 Ultra High Speed, Type A mâle/mâle - 1.0m - avec canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible avec PS5, Xbox Series, TV/Beamer - contacts dorés - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble de connexion HDMI 2.1 Ultra High Speed, Type A mâle/mâle - 1.0m - avec canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible avec PS5, Xbox Series, TV/Beamer - contacts dorés - Noir

Offre la moins chère

Permet une expérience 8K ultime avec des résolutions Ultra-HD-2 jusqu'à 7680 x 4320 pixels (supporté avec HDR) et une vitesse élevée à un taux de rafraîchissement de 60 Hz (4K à 120 Hz). Connecte les téléviseurs, les téléviseurs, les moniteurs, les projecteurs ou les écrans aux appareils compatibles HDMI tels que Playstation 5, Playstation 4 Pro, PS3, Xbox One, Wii, Apple-TV, ordinateurs et lecteurs DVD ou Blu-Ray. La transmission du signal 3D permet, en combinaison avec le support Dolby TrueHD, une expérience unique de home cinéma, parfaite pour Netflix, Disney+, Sky, Amazon Prime Video ou DAZN. Prise en charge de l'ARC (transmission audio bidirectionnelle), utilisation du microphone ou des haut-parleurs via un seul câble - CEC (Consumer Eletronic Control), contrôle des appareils connectés directement via le câble HDMI Le système de cryptage numérique HDCP protège la transmission des fichiers audio et vidéo contre les influences étrangères - Lip-Sync promet une synchronisation parfaite des lèvres, plus jamais de sortie audio décalée dans le temps
4,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Câble HDMI AOC hybride Type A M/M 30 m UHD 4K@60Hz doré
45,07 €
Comparer 12 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Digitus Câble de raccordement AK-330105-300-S 30 m noir
60,17 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Digitus Câble HDMI AK-330107-010-S Haute Vitesse Ethernet 4K 3D Plaqué Or 1 m Noir
1,86 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €