CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.5 m, color black

Digitus Cordon RJ45 Cat 6 S/FTP – Cu, LSZH, AWG 27/7 – 0,5 m – Noir

CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.5 m, color black

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
1,38 €
Livraison à 8,71 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,39 €
Livraison à 12,04 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,74 €
Livraison à 15,91 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Noir

2 à 3 jours ouvrés
4,75 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,52 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,95 €
Livraison à 8,99 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
7,87 €
Livraison gratuite

Digitus Câble de liaison CAT 6 S/FTP

8 jours ouvrés
9,95 €
Livraison gratuite

Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 50 cm - FTP - CAT 6 - démarré, sans crochet - noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.5 m, color black

Offre la moins chère

1,38 €
5 jours ouvrés

Produits similaires

Digitus Câble de brassage CAT 5e SF/UTP
3,14 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Digitus Câble de brassage CAT 5e SF/UTP
4,36 €
Comparer 4 prix
Livraison à 8,71 €
Digitus Câble LAN Cat-5e 15 m CCA avec RJ45 SF/UTP blindé Compatible Cat-6 et Cat-5 Gris
12,29 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Digitus Câble réseau Cat 5e 15 m RJ45 SF/UTP blindé Compatible Cat 6/6A Gris
15,63 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Digitus Câble de brassage CAT 5e SF/UTP
12,27 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €