DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 5 m - S/FTP blindé - Noir

Digitus Câble réseau DK-1644-050/BL Cat 6 S/FTP RJ45 5 m Noir sans halogène Compatible Cat6A et Cat7

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 5 m - S/FTP blindé - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,32 €
Livraison à 12,30 €

Digitus Câble de raccordement CAT 6 S/FTP 5m

7 jours
4,69 €
Livraison à 9,90 €

CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 5 m, color black

8 jours ouvrés
5,21 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 5 m - S/FTP blindé - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,67 €
Livraison à 6,95 €

Digitus DK-1644-050/BL RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 5.00 m noir sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet dencastrement, ignifuge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 5 m - S/FTP blindé - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,99 €

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6 - sans halogène - noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,91 €
Livraison à 1,49 €

Digitus Câble de liaison CAT 6 S/FTP

Livraison sous 3 a 5 jours
12,62 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 5 m - S/FTP blindé - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,63 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 5 m - S/FTP blindé - Noir

Offre la moins chère

Le câble Ethernet de catégorie 6 de 5 mètres (500 cm) transmet des données à des vitesses allant jusqu'à 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), par exemple pour des vitesses Internet en fibre optique dans le réseau domestique Les câbles LAN CAT.6 (classe E) offrent d'excellentes propriétés de connexion avec une bande passante maximale de 250 MHz pour les réseaux Gigabit dans les réseaux privés et d'entreprise Compatible avec les réseaux utilisant des câbles CAT.5e, CAT.6A, CAT.7 & CAT.8 grâce au connecteur RJ45 - Compatible avec les appareils, par exemple : FritzBox, consoles de jeux comme Xbox & Playstation, ordinateurs, téléviseurs, imprimantes, ... Les câbles patch connectent entre autres les modems, les routeurs DSL, les commutateurs et les panneaux de brassage dans la salle des serveurs via les prises réseau ou la Power-Line avec les points d'accès WLAN, les PC & ordinateurs portables, les répéteurs sans fil & les caméras de surveillance Avec gaine extérieure LSZH pour un bon comportement au feu & une faible émission de fumée - Conducteurs internes en cuivre (Cu) - Compatible avec Power over Ethernet (PoE+) - Capots avec décharge de traction, protection contre les coudes & les leviers à crans
4,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Quantité 1

Données logistiques

Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 85444210
Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Gris
Taille des fils AWG 27/7
Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 RJ-45
Connecteur 1 RJ-45
Blindage du câble S/FTP (S-STP)
Câble standard Cat6
Longueur de câble 5 m

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 170 mm
Profondeur du colis 22 mm
Poids du paquet 176 g
Volume de l'emballage 935 cm³
Type d'emballage Sac en polyéthylène

Certificat

Certification IEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 60 °C

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble LAN DK-1644-100/WH – Cat 6 S/FTP blindé 10 m RJ45 Compatible Cat6A/Cat7 Blanc
7,62 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €
Digitus Cordon de raccordement Ecoline RJ45 CAT 5e FTP 10 m Gris
2,33 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €