DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc

Digitus Câble LAN Cat6 5 m – S/FTP blindé, RJ45, compatible Cat6A & Cat7 – Blanc

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,32 €
Livraison à 12,30 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,99 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 3,99 €

Digitus DK-1644-050/WH RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 5.00 m blanc ignifuge, feuille de blindage, blindage par tresse, blindé, sans halogène, rond,

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,11 €
Livraison à 8,99 €

Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6 - IEEE 802.3 - sans halogène, moulé, sans crochet - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,26 €
Livraison gratuite

Digitus Câble de raccordement CAT 6 S/FTP

Livraison sous 3 a 5 jours
12,77 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,80 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc

Offre la moins chère

Le câble Ethernet de catégorie 6 de 5 mètres (500 cm) transmet des données à des vitesses allant jusqu'à 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), par exemple pour des vitesses Internet en fibre optique dans le réseau domestique Les câbles LAN CAT.6 (classe E) offrent d'excellentes propriétés de connexion avec une bande passante maximale de 250 MHz pour les réseaux Gigabit dans les réseaux privés et d'entreprise Compatible avec les réseaux utilisant des câbles CAT.5e, CAT.6A, CAT.7 & CAT.8 grâce au connecteur RJ45 - Compatible avec les appareils, par exemple : FritzBox, consoles de jeux comme Xbox & Playstation, ordinateurs, téléviseurs, imprimantes, ... Les câbles patch connectent entre autres les modems, les routeurs DSL, les commutateurs et les panneaux de brassage dans la salle des serveurs via les prises réseau ou la Power-Line avec les points d'accès WLAN, les PC & ordinateurs portables, les répéteurs sans fil & les caméras de surveillance Avec gaine extérieure LSZH pour un bon comportement au feu & une faible émission de fumée - Conducteurs internes en cuivre (Cu) - Compatible avec Power over Ethernet (PoE+) - Capots avec décharge de traction, protection contre les coudes & les leviers à crans
4,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Quantité 1

Données logistiques

Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 85444210
Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Gris
Taille des fils AWG 27/7
Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 RJ-45
Connecteur 1 RJ-45
Blindage du câble S/FTP (S-STP)
Câble standard Cat6
Longueur de câble 5 m

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 170 mm
Profondeur du colis 22 mm
Poids du paquet 176 g
Volume de l'emballage 935 cm³
Type d'emballage Sac en polyéthylène

Certificat

Certification IEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 60 °C

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Digitus Magnetic stand for Wireless LAN antennas, Antenne
16,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,04 €
Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP Pack de 10
13,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
Digitus Câble réseau Cat 6 10 m - RJ45 S/FTP blindé - Compatible Cat6A et Cat7 - Jaune
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A – 2 m, RJ45 S/FTP blindé, 10 pièces, Gris
28,61 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,58 €
Digitus Cordon fibre optique duplex ST à ST MM OM3 50/125 µ 5m
5,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €