DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - S/FTP blindé - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6 et Cat7 - Vert

Digitus Câble LAN RJ45 Cat 6A S/FTP blindé 2 m sans halogène Vert

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - S/FTP blindé - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6 et Cat7 - Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,87 €
Livraison à 12,14 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - S/FTP blindé - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6 et Cat7 - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,75 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - S/FTP blindé - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6 et Cat7 - Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,12 €

Digitus DK-1644-A-020/G RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m vert sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet dencastrement, ignifuge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 6a - démarré, sans halogène, sans crochet - vert

Se renseigner auprès du vendeur
8,15 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - S/FTP blindé - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6 et Cat7 - Vert

2 à 3 jours ouvrés
8,15 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 6a - démarré, sans halogène, sans crochet - vert G

Se renseigner auprès du vendeur
9,08 €
Livraison gratuite

Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP

Livraison sous 3 a 5 jours
9,27 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - S/FTP blindé - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6 et Cat7 - Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - S/FTP blindé - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6 et Cat7 - Vert

Offre la moins chère

DIGITUS - DK-1644-A-020/G Câble patch RJ45 LSOH AWG 27/7 CAT 6 S/FTP Blindé Bt Rouge 2 m Vert
2,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP Pack de 10
13,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A – 2 m, RJ45 S/FTP blindé, 10 pièces, Gris
28,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,58 €
Digitus Câble réseau Cat 6 10 m - RJ45 S/FTP blindé - Compatible Cat6A et Cat7 - Jaune
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Digitus Câble LAN Cat6 5 m – S/FTP blindé, RJ45, compatible Cat6A & Cat7 – Blanc
4,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Digitus Cordon fibre optique duplex ST à ST MM OM3 50/125 µ 5m
5,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €