DIGITUS Cat7 S/FTP Erdverlegekabel

Digitus Câble réseau CAT 7 S/FTP – câble de pose en terre 1000 m, simplex, PE

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Cat7 S/FTP Erdverlegekabel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
1 149,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Digitus CAT 7 S/FTP câble de données - câble de pose en terre, 1000 m, simplex, PE

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 155,27 €
Livraison gratuite

Assmann cat 7 s-ftp pimf inst c 1000m awg 23/1 1200 mhz black (DK-1741-VH-10-OD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 251,12 €
Livraison à partir de 112,00 €

DIGITUS - Câble en vrac - 1000 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - extérieur, solide - noir, RAL 9005 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 364,42 €
Livraison gratuite

Assmann cat 7 s-ftp pimf inst c 1000m awg 23/1 1200 mhz black (DK-1741-VH-10-OD)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 377,57 €
Livraison gratuite

Assmann cat 7 s-ftp pimf inst c 1000m awg 23/1 1200 mhz black (DK-1741-VH-10-OD)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 377,58 €
Livraison gratuite

DIGITUS - Câble en vrac - SFTP, PiMF - CAT 7 - extérieur, solide - noir, RAL 9005

Livraison sous 3 a 5 jours
1 408,99 €
Livraison gratuite

Assmann cat 7 s-ftp pimf inst c 1000m awg 23/1 1200 mhz black (DK-1741-VH-10-OD)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 417,99 €
Livraison gratuite

Digitus DK-1741-VH-10-OD Câble réseau CAT 7 S/FTP 0.25 mm² noir (RAL 9005) 1000 m

3 à 5 jours ouvrables
1 739,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Digitus Câble d'installation CAT 6A U-UTP DK-1613-A-VH-5 500 m 10 Gbit 500 MHz LSZH AWG23/1 PoE Bleu
419,90 €
Comparer 4 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble réseau Cat 6A S/FTP blindé RJ45 5 m Pack de 10 Gris
58,49 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,84 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
DIGITUS Cat7 S/FTP Erdverlegekabel

Offre la moins chère

1 149,90 €
3 à 5 jours
Microconcept.com